Часто задаваемые вопросы: Об игре

Здесь вы можете задать любой вопрос по игре напрямую разработчикам.
Locked
User avatar
rareblvckjsx
Moderator
Moderator
Posts: 73
Joined: 21 Jan 2018 23:28

Часто задаваемые вопросы: Об игре

Post by rareblvckjsx »

Самый быстрый способ связаться с нами и коммьюнити в целом - Discord.
Чтобы избежать временной или постоянной блокировки, настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.
Информация по поводу Patreon, пожертвования и т.д. - тут (пока что только на английском языке, если у вас есть какие-то вопросы - discord)
Новости о проекте и объявления можно прочитать на форуме в данном разделе, либо на нашей официальной странице vk, facebook или twitter.

В данной теме предоставлены некоторые ответы на часто задаваемые вопросы от игроков. Пожалуйста, перед созданием темы ознакомьтесь уже с готовыми ответами. Возможно на ваш вопрос уже был дан ответ.

Будет ли альфа/бета версии игры до начала релиза?
- Да, альфа версия игры запланирована на 3-4 квартал 2018 года.

Как мне попасть на альфа/бета тестирование игры?
- Стать нашим Патроном, либо помочь каким-либо другим способом. Возможно у вас есть какие-то навыки, которые помогут разработке?
(Если у вас возникли какие-то проблемы с пожертвованием, обратитесь к любому администратору/модератору на нашем discord сервере.)

Если я попал на альфа-бета тестирование, придётся ли мне снова покупать ключ, когда игра выйдет из тестирования?
-Нет, если вы получили доступ к раннему доступу игры, то при релизе вам не придётся приобретать игру.

Будет ли игра выпущена в Steam?
- Да, на данный момент запуск игры планируется на площадке Steam.

Будет ли режим "от первого лица" в игре?
- Да, данный режим будет добавлен в обязательном порядке.

На каком игровом движке будет выпущена игра?
- Unreal Engine 4

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то смело можете создавать тему и обращаться к разработчикам игры.

Полезные ссылки:
Официальный трейлер игры
Что такое Taviana: The Origins?
Patreon
Форум новостей

ВКонтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Locked