Переезд на форум.

Здесь вы можете задать любой вопрос по игре напрямую разработчикам.
Post Reply
Universe
Newbie
Newbie
Posts: 20
Joined: 27 Mar 2018 12:43

Переезд на форум.

Post by Universe »

Добрый день, нужно развивать форум, активнее зазывать сюда людей.
Форум это самая наилучшая площадка для обсуждения чего-либо, активность на форуме наглядно показывает интерес к игре.
Я считаю, что необходимо хотя бы в группе ВКонтакте рассказать о форуме, на нём гораздо проще общаться, администрации проще отслеживать потребности игроков и их пожелания.
Новоприбывшие в свою очередь, будут видеть людей бывалых, у которых хорошая активность на форуме, дабы не лезть к администрации им будет проще спросить у опытных игроков, что и как делается, в чём проблема и как им вообще поступать в той или иной ситуации.
Игра и вправду очень перспективна, только вы знаете как создать лучшую игру по выживанию, мы все в этом убедились на примере мода Origins.
Создайте отдельную ветку на русскоязычном форуме, да и на всех остальных тоже не помешает, дабы люди здесь предлагали свои идеи.
Пожалуйста, не убейте игру реалистичностью.
Спасибо!
User avatar
rareblvckjsx
Moderator
Moderator
Posts: 73
Joined: 21 Jan 2018 23:28

Re: Переезд на форум.

Post by rareblvckjsx »

Людям легче общаться/обсуждать/предлагать в группе ВКонтакте, чем на форуме. Возможно со временем это изменится, в любом случае, русский форум поддерживается и модерируется каждый день.
Universe
Newbie
Newbie
Posts: 20
Joined: 27 Mar 2018 12:43

Re: Переезд на форум.

Post by Universe »

Это дело привычки, многие люди никогда не общались на форумах.
Я например не вижу смысла оставлять свою идею в группе ВКонтакте, точнее в комментариях, как минимум, это непрактично.
Я считаю, что любой человек, который поистине заинтересован в проекте, создаст аккаунт на форуме и внесёт свой вклад в развитие проекта. Группа ВКонтакте это солянка абсолютно разных игроков, от людей которые презирают, до людей которые готовы поддерживать вас. На форуме же должна образоваться группа людей заинтересованных, несущих какую-то ценность.

Так же это поможет поднять сайт в поисковиках, поскольку будет спрос, сейчас же его почти нет, сайт попросту не найти в поисковике.
Чем больше спрос, тем больше донатов, тем больше поддержки и идей. Чем больше людей на форуме, тем больше база игроков.
Люди которые последят за вашим проектом пару недель, попросту могут забыть о вас, а если у вас будет огромная база игроков с форума, вы можете сделать рассылку и напомнить о себе при открытии.

Создайте топик для идей, расскажите о форуме ВКонтакте, у вас же в первую очередь должна быть цель привлечь людей на свой ресурс.
Я с вами не спорю, просто стараюсь помочь, спасибо!
User avatar
-Martin-
Developer
Developer
Posts: 29
Joined: 10 Jan 2018 21:47

Re: Переезд на форум.

Post by -Martin- »

Все знают про форум, просто сейчас мы в фази где только постим скриншоты, видея итд... и для большесто людей нет смысла регистрироваться на форуме потому что им хватает выразить свое минение в коментарях Ютуб, ВК итд... например "круто, вот так продолжайте" итд... Когда уже игра будет в Стиме, и у людей будут какие то ворпосы, идеи итд... тогда думаю форум начнет быстрее заполнятся.

Ну и как тоже anonymousxchvh сказал, люди щас лубят ползоваться соц сетями, я сам если 5 лет на зад седел в многих форумах щас сижу наверно только в 3 и остальное время в соц сетях, так удобнее. :D
Post Reply