Торговые зоны (тапками не кидаться)

Здесь можно вести разные обсуждения по игре.
Post Reply
User avatar
linkinpunk
Newbie
Newbie
Posts: 2
Joined: 11 Sep 2018 20:58

Торговые зоны (тапками не кидаться)

Post by linkinpunk »

Здарова.

Смотрите тема какая интересная. Короче (меченый, я тебя спас... нет). Суть такова: есть два трейда. Трейд зелёных (кепки и герои) и трейд бандитов. Есть "биткоины" (условно, ведь в ори есть электричество от ветряков?). Есть "банки" на этих трейдах. По игрокам. Но цены на этих трейдах и товар такой себе. И продавать и покупать там тоже не выгодно сделать. Но пусть будет.
А еще сделать "Черный рынок". Но на нем нет банка. Т.е. там есть разный (в том числе крутой товар), но вот банка нет)
И получатся живые корованы. И те кто будет грабить эти корованы. Ибо туда пойдут те, кто захочет что то ценное купить и на нем будут деньги. Или те, кто захочет что то выгодно продать (что собственно по сути тоже деньги). И это будут уже именно люди. Получится постоянное "шуршание" и "грабёж корованов". Интересно же, ну.
А еще на черном рынке запилить блэкджек (игра: очко, делов для скриптеров я думаю немного - справятся же, ну :3 ).
Ну и конечно же всенеприменно шлюх....

Зато потом прикиньте будет какой годный рекламный слоган: мы запилили игру с блэкджеком и шлюхами!!1111 Можно грабить корованы... И люди потянутся к вам :3 Ну.

Одобряйте, короче :з
Post Reply